Показать сообщение отдельно
  #28  
непрочитанный 21.01.2010, 23:37
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: йоу! купил ведро )

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
давай телефон
+7(911)289-0000
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
барыги походу там, хорошего не продадут
я не понял чем они занимаются - когда дедку звонили по микре он радостно по телипону ляпнул "владелец повесился но вы не волнуйтесь - у нас есть генералка" - пошутил или нет я не понял
половина машин битые, притом микра за 150 ... хуй знает, яб еслиб был барыгой то сделал бы и продал бы заметно дороже - она свеженькая совсем, а бабское авто довольно легко вбанчить даже после хорошего убора
вообщем какие-то странные
но не мутные - доки в адеквате, в мрэо едут без проблем, площадка открытая и т.п.
ценники кстати то-же вполне адекватные - чиркан за 40 вполне ремонтабелен, стоит на литье на жырной зиме и т.п., про микру уже грил, бима вполне нормален за свой прайс и т.п.
сын так вообще весьма культурный человек оказался - жаль что о цене по телипону догрились - так бы ещё пяток-другой бы отжал
кстати у них там свалка колёсьев небольшая - есть пара бмвшных комплектов, оба на вид как новые, один за 8 без резины предложили, вроде оригинал - могу завтра поспрашать, на размер не обратил внимания
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru

Последний раз редактировалось rukez, 21.01.2010 в 23:40.
Ответить с цитированием