Цитата:
Сообщение от Fire
Могут. Дак какой твой ответ на вопрос то? На какой из "свободных каналов" пойдешь? Где помогут? Что вообще делать то будешь?
А я тебе скажу что ты делать будешь. Я думаю ты сядешь раньше, чем начнешь че-то делать. Найдется за что.
|
пойду скорей всего туда где больше заинтересованы в сенсации, в первую очередь. в следующую - пойду во все остальные места. Я сяду - у меня есть друзья и родственники, поборемся хуле.
а ты что будешь делать? плакать дома в углу?
Цитата:
Сообщение от Fire
А схуяли он будет меняться то? Каким образом система из уродов, рождающая и выращивающая новых уродов (а как иным вырасти то? если ты родился нигером в гетто, то ты будешь в 99% случаев типовым нигером из гетто. иначе не выживешь просто). Откуда возьмется другой менталитет?
|
Юра, я очень надеюсь что ты забудешь эти рассуждения, к тому времени как тебе придётся показывать своему ребёнку наш мир. нельзя так мыслить, хватит ощущать себя инкубаторским. Ты же личность ёбто.