Тема: BMWorc
Показать сообщение отдельно
  #1269  
непрочитанный 23.10.2009, 13:02
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb, Кузьмолово
Возраст: 45
Сообщения: 2,115
Wowa535 Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
К чему приводит повышение штрафов за пдд? Частично к улучшению дисциплины среди простых смертных. Но гораздо веселее то, что оно привело к гораздо более эффективному обогащению служителей закона.
Раньше 50 рублей наличкой брали за многую хуйню и отпускали. А теперь что? От пятиста разговор начинается... Да и в основном работают то парни по самым прибыльным статьям. А там на несколько тыров за раз набегает.
А блатняк всякий, как ездил без правил так и ездит.
Как это ни забавно, общаясь с парочкой знакомых гаев можно заявить - сосут. И сосут конкретно. Люди денег не дают. Нет денег, а если и дают то минимум. Так что повышение штрафов для них имело обратную сторону, на фоне кризиса люди не способны платить по их запросам. Стандартная ситуация - пишите протокол. Даже на лишенческие статьи, нет денег вам давать, ответ один.
Ответить с цитированием