Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 29.09.2009, 00:51
Аватара для angrygirl
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 302
angrygirl Проблемный
bmw для новенькой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пишу Вам в надежде на помощь в нелегком (на мой взгляд) вопросе:)
до нового года хочу приобрести себе друга(а может и подругу). Выбор свой остановила ориентировочно на 325ой модели (нужен седан), ибо душа жаждет мощи и скорости...
машина нужна в основном для поездок по городу, но поездки на дачу - не исключение:) дача под Бологое, поэтому тысяч пять км "дачных поездок" будет ежегодно однозначно. собственно на трассе - надоело жаться к попкам фур,выжидая удачный момент для обгона, цепляться за руль до посинения рук,потому что его вырывает, жать на гашетку и мучительно про себя думать "давай, деточка, ну хоть соточку, нам надо его обойти!"...

на машине планирую ездить минимум лет 5, собираюсь целовать ее каждое утро в каждую фару, накрывать чехлом на ночь и держать на охраняемой стоянке:) еще для меня много значения имеет аудио система, звук для меня - все. кожаный салон - по умолчанию... финансовый вопрос стоит 220-350к.

просмотрев кучу объявлений о продаже при каждом новом открытии страницы мне казалось,что это то.что надо! но вот товарищ супербатман сказал,что все гавно, слишком дорого и обвес мерзкий и иди-ка ты деточка испроси совета у настоящих бмвэшников...что собсна и делаю!

Что вы посоветуете брать, 325ю или что-то другое, что следует обращать внимание при покупке... а может кто-то мне сможет помочь непосредственно, потому как у меня мужчины в семье нубы в этом плане...(
Ответить с цитированием