Показать сообщение отдельно
  #816  
непрочитанный 08.09.2009, 19:20
Аватара для TSA
Che Drift Team
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 160
TSA Адекват
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

вот обьясните плиз журналюге пару вещей.

1. про номера - вы что, выдали номера в начале сезона и их низя ни сдирать ни переклеивать? а если ТО проходить? а если авария? всегда на все нормальных соревнованиях выдавали номера. или решили скроить?

2. в начале сезона БЫЛО ЛИ требования по омологато костюмо?

3. по какому регламенту проходило первые этапы в Питере и по какому (сцылку плиз) будет прохить 12-го.

4. а какое согласование у вас и с кем было в питерской федерации? насколько я знаю нормальное соревнование без регламента не допускается...
__________________
Привет журналюга,не поленился пишу второй раз ,так как первый видимо писал долго и вылетел,но если сразу ,то какие могут быть претензии к мероприятию,на которое вас силой никто не тащет,которое проводится по инициативе и на деньги одного человека,который всегда остается в убытке,но бросить уже не может.

но я это не он и поэтому отвечу

1.Номера присуждались,выбирались и позднее выдавались, в начале сезона на общем собрании всем.
2.Нет не было и нет.
3.Регламент всегда один был и есть,почему поменялся флаг рассказывать часов неделю но если наглядно то посмотрите на полноту таблицы по итогам 3 этапов в сев-зап по ссылке ниже(это одна 1000 от того что есть).
4.Тимон был у всех ,и в администр. и ком. по спорту,автоспорту и тд и тп,везде есть согласие где то письменное как от админ, от комитетов, так и устные.
Дрифт не официальный вид спорта еще,поэтому все что могли собрать по согласованию все есть,и сравнение по организ.согласований с о спринтами конечно не уместно.
И ребята скажите спасибо Тимону и его команде ,что есть хоть что то,первый сезон,новый спорт,приходите с предложениями и помощью ждем,ау где же вы,а вопорсы это хорошо,только для них есть раздел в контакте в группе,и будет сайт и форум,там и подискутируем.
__________________
NISSAN SILVIA S15 SPEC R первая в Санкт-Петербурге.
Ответить с цитированием