Показать сообщение отдельно
  #805  
непрочитанный 08.09.2009, 16:19
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,796
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Цитата:
Сообщение от TSA Посмотреть сообщение
он будет полюбому допущен
Вот откуда это следует, Олег? Валентина сказала что не буду, ты сказал что буду. Тимону похуй Я до сих пор не понял, кто реально главный. Регламента нет. Есть какое-то самоуправство утомительное.

Цитата:
Сообщение от TSA Посмотреть сообщение
меня тоже в начале сезона напугали что нужно
Олег, мы что дети что ли, чтобы нас пугать? Ну вообще не серьезно. Если есть регламент и четкие, заранее опубликованные требования и жесткий контроль их исполнения - то все будет нормально. Всем будет очевидно, что нужно к новому сезону. Нахуя пугать то? Смешно просто.
А т.к. сезон можно сказать пробный, начался по хрен знает каким правилам под одной маркой, потом претерпел формат, а потом вообще и марку, то нахера гайки то закручивать. Дайте доехать сезон без мозгоебства и все.

Цитата:
Сообщение от TSA Посмотреть сообщение
а оказалось что в омологированных ботинках нас было двое
Ну вообще-то у меня тоже боты омологированные уже N лет как имеются. И перчи тоже из номекса с омологацией. Только покупал я их не по приказу великих, а потому что конкретно эти вещи счел полезными и оправданными. Замшевым рулем рулить без замшевых перчаток - не комильфо. А спарко-тапки тоже заебись удобная вещь.
А вот сомнительное удобство костюма меня настораживает. Могу признать его только ради пожарной безопасности, но только в том случае, если он омологированный противопожарный. Плюс, желательно, белье из номекса иметь имхо.

А чтобы народ не горел и не умирал, надо не комбинезоны (причем похуй какие, как я понял) заставлять одевать, а мозги промывать участникам, чтобы беспредела на трассе на тренировках не было. А то кто во что горазд порой. Даже страшно иногда.

Кстати вот некий регламент тренировок и вообще понятия спортивного поведения на трассе имхо надо проработать и навязать всем участникам. А то сейчас, как я вижу, у всех понятия какие-то свои. Это как ездить по городу по разным вариантам пдд.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием