
29.07.2009, 13:10
|
 |
8 лет за прилавком
|
|
Регистрация: Dec 2007
Адрес: здесь в сено не втыкаются вилы
Возраст: 43
Сообщения: 7,047
|
|
Ответ: BMWorc
Цитата:
В пятницу утром на Лужнецкой набережной в Москве спортивный автомобиль Audi R8 врезался в отбойник и загорелся. При пожаре погиб сотрудник милиции, находившийся в машине.
«Водитель спортивной иномарки в 09:30 на Лужнецкой набережной не справился с управлением и на большой скорости автомобиль врезался в дорожное ограждение, после чего загорелся», – сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
Впоследствии выяснилось, что сгоревший Audi R8 был угнан и находился в розыске, а погибший в нем мужчина оказался сотрудником милиции. По словам источника, прибывшие к месту аварии пожарные и спасатели разрезали сгоревшую машину гидравлическим инструментом и обнаружили в ней тело одного погибшего пассажира.
«Погибшим оказался, согласно найденным документам, сотрудник одного из милицейских подразделений, – сказал источник. – Выяснилось, что сама попавшая в аварию иномарка находилась в розыске как ранее угнанная».
Он уточнил, что водитель сгоревшей Audi R8 пострадал не сильно. «Мужчина был в шоке от случившегося, – отметил источник. – Это уроженец Дагестана. Его сейчас опрашивают оперативники». По словам источника, авария произошла в результате значительного превышения скорости водителем спорткара, который не справился с управлением.
|
слава россии 
__________________
Съешь ещё этих чудовищных корявых штук из слоёного теста с добавлением сыра, да выпей чаю.
|