Показать сообщение отдельно
  #31  
непрочитанный 06.07.2009, 20:56
Аватара для Рыжик
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb, Петергоф
Возраст: 43
Сообщения: 2,235
Рыжик В авторитете =)Рыжик В авторитете =)
Ответ: бросила жена, сцук....

Цитата:
Сообщение от bad boy Посмотреть сообщение
там такой букет причин,что прям песдец, но при этом ни одной весомой...типа, я ни о чем не думаю, кроме как о тачках, или типа хожу ( иногда) в джинсах слегка не первой чистоты...или типа ручку у шкафа не могу прикрутить - вообщем ни одной весомой причиной,чтобы с человеком ( то есть со мной) стало невозможно жить...
а что на твой взгляд весомая причина? такие мелочи как правило долго копятся, а потом происходит грандиозный конфликт. а с весомыми ты определяешься сразу, миришься ты с ними, или ну ее такую на х..
гдето в том же возрасте (или не намного старше) разбежались с девушкой после 4-х лет совместной жизни. о тачках думают все, даже она, просто о разных
если уже неоднократно срались и ты за ней приходил, то пересиль свою жажду, и подожди. пусть она сама придет... если захочет, то обязательно пересилит свое не могу и вернется. есди не вернется, то так ей и надо, все равно ничего хорошего из этого не выйдет. постоянная игра в одни ворода рано или поздно заебывает и начинается кризис
Цитата:
Сообщение от bad boy Посмотреть сообщение
такое ощущение, что здесь каждый первый со скрипом в душе жалеет о наличии постоянной пассии, и с удовольствием оказался бы на моем месте,чтобы оттрахать всё,что движется!
не каждый и пусть меня закидают несчастные помидорами
__________________
8921тритритритритри18

Последний раз редактировалось Рыжик, 06.07.2009 в 20:58.
Ответить с цитированием