Тема: 540 х2
Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 26.05.2009, 02:02
Аватара для Moroz398
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: за МКАДом
Возраст: 40
Сообщения: 375
Moroz398 Адекват
540 х2

В общем, жила-была полумёртвая 540, уёбищная с виду и засранная внутри, использовалась соседом как дачный говновоз

Салон-пиздец

Откатав зиму(купил машину осенью), понял что мне противно ездить на такой дрочильне

Весной машина покрашена с заменой всякой ржавой хуйни(1е большое вложение, в районе 120 по-моему, тыров.Щас не помню уже).
Появились пацанские говнодиски 17" неизвестного происхождения, значки Хаманн и воздуховоды в бампер


Позже говнодиски были проданы ч0ткому пацану на е39 Их место заняли оригинальные М-параллели 18".Значки Хаманн еще стояли В машине, блять, постоянно что-то ломалось, она то грелась, то не заводилась, ебала мозги сигналкой и тд.Вложения на тот период подсчитать нереально

Пришлось купить 4 новых резины Тойо на 18".2 передних были пробиты в течение 2х месяцев Появились М-пороги, ёбнул богажнег, новый был укомплектован оригинальным спойлером , в салоне появилась кожаная консоль, кожаные ручки дверей, поставил ShadowLine, занялся музыкой(поменял башку, провода, заменил один из усилителей, поменял саб), в машине наебнулась коробка





Сделал коробку (37+12 тыров), поменял всю подвеску(не помню сколько).Заебало-не то слово, но остановиться я уже не мог Поменял саб с усилком на новые, 15" рвёт всё живое, меня прёт.Наебнулся мотор

Началась ебля с ремонтом мотора За это время откатал на новой Астре седан с роботом, Хундае Акценд, Саабе 9000, Тойоте Старлет с правым рулём Купил блок со спиленным номером в охуенном состоянии за 12 тыров, новые кольца, прокладки тд, купил пиздатые бошки.Всю зиму ковыряли мотор.Собрали.(30 тыров)И походу будут разбирать еще раз, ибо мотор жрётъ масло, сука.
Купил накладки на пороги М5, черный потолок и М-руль Пробил почти новый передний баллон
Неделя после ремонта

Въебал во дворе клумбу.Вварили кусок арки и сделали дверь.14 тыров нахуй.

после ремонта

От идеи продажи отказался, в ближайших планах заварить дыру за коробом с мозгами, течёт в салон, сука, под переднего пассажира , через неделю полезут опять в мотор, ну и если всё будет заебись-комплект коротких пружин для заебательского вида
В общем про дохуя сделанных мелочей я не рассказал, но я думаю в целом размеры бедствия понятны но бля продолжаю
Теперь перейдём к эфиопским футболистам(С)
Здесь всё гораздо проще, машина с родным пробегом в 57 000, валит просто пиздец, из минусов-отсутствует АСЦ.Комплектуха охуенная, везли правда долго.
Оплатил я её в сентябре, получил только в декабре.Честно говоря охуел.Я таких машин вживую до этого не видел
Фотки есть есть в Фото наших машин, но для полной картины сюда тоже хуякну немного

Телек спиздили, а чейнджер с ФМ-мандулятором оставили.

Доставка.Моя и 740 друга.


МСК


Охуенный уплотнитель

Hella Black

Задние тонированные

Захуярил черный паталог

Shadow Line

М-бампер зад

М-спойлер, полный, бля, М-пакет

Всякая хуйня для салона


Было

Стало

Осталось дотонировать 2 передних стекла и оформить.Возможно чипану и займусь выпуском, по внешности салону-машина останется в оригинале
Как повешу бампер и спойлер-сфоткаю всё целиком.
Спасиба всем кто асилил
__________________
540i - все проданы
'04 Maserati Quattroporte + F30 320i M-Sport

Последний раз редактировалось Moroz398, 26.05.2009 в 02:13.
Ответить с цитированием