Показать сообщение отдельно
  #421  
непрочитанный 11.05.2009, 23:36
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 48
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Е28 на кольце в Мячково!

Цитата:
Сообщение от Raykidd Посмотреть сообщение
Если брать твой заезд по мячику на e28, то при условии 218(?! ) сил, сколько можно было бы снять со времени "вкатавшись"?
у меня была весьма верховая машина с Р ~ 240hp, с так необходимой на кольце КПП dog-leg ("обратка") и с неплохой подвеской - то есть это не совсем "просто Е28 535"

+ стояли действительно лёгкие диски и покрышки 255х40х17"
Eagle F1 спереди/не помню что сзади.


если нормально сделать тормоза, если поставить Toyo PRX888, и поездить СЕЙЧАС, то, казалось бы, можно ещё 2...3 сек. снять

однако, смотря на время остальных участников на очень разных а/м , мне до сих пор моё же время 2:07 на ебать-протезе кажется совершенно нереальным


Я уже говорил об этом, но стОит ещё раз упомянуть, что с 2006года (когда мы там были в первый раз) были переделаны бордюры в медленных поворотах - сейчас их реально можно срезать, а тогда было нельзя -губительно для а/м.
Эту же плитку выложили в некоторых местах на выходе из поворотов.
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием