Итак, в этой теме я буду спрашивать ваше компетентное мнение как решить и что необходимо сделать, чтобы устранить проблему.
Просить о том, чтобы не флудидли попусту не буду, бесполезно. Ну блин, мы такие какие есть, чтож поделать. Очень надеюсь на помощь Сергеевича!
Раунд уан: есть мотор м42б18. Суть: последние три-четыре дня просто мучаюсь, не завестись (все помнят мои мучения на ПАРКинге с мозгами, это не они!).
То есть стартер крутит, весело и бодро. Насос шумит, только в путь. Свечи поменял на новые, эффекта нуль. Мозги перекинул раза четыре.
Сначала грешил на катушки, потом на свечи, теперь создаётся впечатление, что либо форсунки в хлам засраны, либо давления нет.
Какие идеи? Мысли? Предположения? Я просто уже заколебался. Кстати, если выкрутить свечи и потом ввернуть их обратно, она заведётся.
Вот такая вот у нас длительная половая связь... Поделитесь опытом корифеи. ЗЫ Сергеевич, можно в воскресенье подъехать ошибки посмотреть?