Показать сообщение отдельно
  #1588  
непрочитанный 06.04.2009, 23:45
Аватара для rev-t34  
Регистрация: Apr 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 2,755
rev-t34 Проблемный
Ответ: Фото наших машин.

Цитата:
Сообщение от Секунда Посмотреть сообщение
rev-t34, а на машинке кто? Ты?
не совсем. вот я:



Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
Расскажи поподробней то, что за мотор, комплектуха и т.д, почем купил
мотор М30 б34, АКПП(наёбнута), но будет ручка. год выпуска 91, комплектация - всё, кроме кандея и кожи..
началось всё с того, что я проснулся с бодуна, и поехал сматреть пиздатый чорный мерседес W124 280E, с целью его покупки.. давно хотел мерен, ну в общем и ехал его брать. но вдруг(не помню как ваще) откуда-то у меня в руках появилась газета, открытая на странице бмв, и на глаза попалась объява типа "продайоццо вся такая распесдатая бмв 535, летает хорошо, жрёт дохера итд" ну вопщим про мерседес я как-то временно забыл, и поехал сматреть бмв, сел прокатиться, вдавил педальку - чуть не кончил. понравилось. взял не думая и не торгуясь за 145 тыщ рублей, покатался на ней неделю, за эту неделю успел оторвать задний бампер, засадить её в песке почти до верхнего края колёс(вытаскивали сначала двумя хлебными газонами - один вытащить не смог, второй застрял не доехав даже, пока его вытаскивали, у него лопнула рама.. в итоге вытащили трактором Беларусь) вопщим, проехал где-то 1500 км я на ней, но влюбился я в неё.. потом сломалась коробка, и машина стала ездить только задом, оказалось, что там масла в коробке небыло вообще(причём давно).. залил новое - нихера не помогло..
Ответить с цитированием