Показать сообщение отдельно
  #206  
непрочитанный 29.05.2007, 22:19
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Фубля. С трудом осилил те 5-6 страниц что вы успели наипошить за выходные пока у меня не было инета, но очень позновательно, это факт
Денис, тогда вопрос, е36 в стоковом варианте можно считать достойным аппаратом? В том смысле что отсутствует желание портить интерьер/экстерьер разного рода примочками а-ля силовой каркас, а хочется иметь возможность быстро перемещаться по городу (даже больше за таковым) и раз в месяц приезжать на всякого рода покатушки, без фанатизма.
Реально ли сейчас найти живой е36? Или это будет из тех же мифических "купил е28/е30, как новая! движка вваливает на все свои паспортные 170. Кстати, ни у кого не завалялось гбц в хорошем состоянии на *подставить_код_двигателя*?"?
Мне кажется, что сейчас ещё вполне возможно найти живую Е36- не задёшево, конечно , но можно Стоковая Е36 с 6цил. двиг. является вполне достойной машиной
Ответить с цитированием