Показать сообщение отдельно
  #19  
непрочитанный 10.06.2019, 21:12
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Распродажа экипа. Комбез, шлемы, перчи, тапки, сумка

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
и он реально огнеупорный? И тапки тоже?
да

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
Мне просто кажется почему-то что от этого комбеза толк только один - сделать фотку в стиле я у мамы гонщик.
зачем бы такие комбезы стал бренд вроде спарко делать?

есть комбезы механов - они немного похоже на гончие, но все же видно что просто тряпка. В них даже фотки "я у мамы гонщик" не выйдет, если только для совсем непосвященной аудитории

Есть картинговые костюмы, с соответственно картинговой омологацией. Они больше ориентированы на устойчивость к стиранию при скольжении. Негорючесть там там не требуется. Выглядят они как автоспортивные, но т.к. омологация другая, для кузовов не подходят 8( У меня вот картинговый, куплен был потому что дешевле кузовного. А когда покупался, жестких требований по омологации на автодроме не было. Там вообще комбезы не требовались сначала, в 16ом году в джинсах или шортах гонял =))

Ну а есть автоспортивные с соответствующей омологацией. Как Влом продает. Они соответственно из номекса и т.п., все как надо.

Тапки тоже с омологацией, негорючие. По удобству они имхо удобны только тем, что узкие - меньше педали случайно задеваешь.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием