Показать сообщение отдельно
  #70  
непрочитанный 13.04.2019, 22:09
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Опять поплакаццо пришОл

10 апреля сделали операцию. по сравнению с платным выпрямлением перегородки в плюсе значительные перемены. (думаю надо понимать наверное, что онкология требует больше ответственности (я так думаю и на это списываю разницу в подходе)
Перед скальпелем сделали кучу анализов. УЗИ.ЭКГ и т.д. хоть я и делал все это в январе. приходил анестезиолог и беседовал перед операцией лично. (но сцуко намекнул, что "благодарность анестезиологу приветствуется" единственный врач, который намекал на "чаевые". с остальными я благоразумно закорешился заранее =).
В операционной все кака в импортном фильме про Хауса. Приборы. Много. Пикают жужжат и молча ждут. наклеили на торс датчики 4шт. одели на безымянный палец прищепку. на левую руку монитор кровяного давления. сделали успокоительный укол. хотя я и так аутотренингом себя держал в рамках. потом общий наркоз... очнулся в палате уже.
но и потом все на контроле! два раза в день градусник, и антибиотики. кормежка от пуза (никогда столько не жрал) в палате сортир и душ. кровати модные с поднимающимися элементами... но чую халява на этом закончится ( все было по ОМС) по знакомству двойному правда. квота со скрипом прошла. на отделении сплошь курильщики с раком горла лежали. и при этом продолжали курить!
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием