Показать сообщение отдельно
  #422  
непрочитанный 28.09.2018, 14:19
Аватара для Якоу
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: СПб, Центр
Возраст: 32
Сообщения: 924
Якоу Адекват
Ответ: Audi A6 C5 или "зачем ты туда полез?"

Расскажу я Вам сказку. Сказка ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок Урок как не надо делать

Началось все с того, что у меня лопнула гофра выхлопа. Просто хрум — и пополам. Доблестные сварщики мало того, что сварили выхлоп, сделав его единым целым (а не раздельным, на хомутах), так еще и сварили это дело внатяг. Как известно, сварка утягивает место шва, поэтому рекомендуется обваривать все это дело не непрерывным швом, а частями. Ну да чего я Вас учу, и сами все знаете

Вооружился я болгаркой, ключами и какой-то там матерью, и решил все же переварить гофру. Что б у нас снять даунпайп и не потерять большую часть нервных клеток-лучше всего это сделать так



Мотор у меня изначально был в заводском состоянии — т.е. 17 лет за ним никто толком не ухаживал, и проявлялось это текущим маслом отовсюду, откуда только возможно. Поэтому попутно решил и отмыть его, и прокладочки подмахнуть.

Дальше больше — черт меня дернул пошатать крыльчатки турбин. И не зря — к03 хотят в ремонт.
Плюс недавно вывалилась ошибка по бублику, 17125, и коробка зачем то упала в аварию…

Поломка, как известно — к тюнингу

И тут Остапа понесло:

к04 турбины от рс4


Дальше стало понятно, что томат это не переварит, по сему приобретена механика, как в старые добрые



Потом пришлось подумать о тормозах, ибо разогнаться то мы сможем



А потом у меня закончились деньги

ну и как это обычно бывает, куча взрослых жизненных трудностей.

и проект встал на долгую стоянку

Прошло полгода. Взвесив все решил собирать все в зад, в сток. Потом решил довести задуманное до конца. Потом опять в сток. Короче разножопица желаний тянула время, которое неумолимо мчалось вперед, сменив жуткий 2017 год новым 2018ым.

Продолжим после перекура
__________________
Аудивод хуев (С)

allroad 2.7 biturbo
Ответить с цитированием