Цитата:
Сообщение от Борис Бурда
Файр, а че стыдно то?
|
Стыдно, что на нашем ресурсе ведутся такие овощно-срако-глуповатые обсуждения. Какой привод лучше, сколько же у меня л.с. в моторе и т.п. Ладно когда тут пиздят о всякой хуйне, не имеющей отношения к авто и скоростям. Это как бы неотъемлемая часть орка. Базарить обо всем. Но когда дело доходит до профильной темы, тут овощные рассуждения имхо неуместны. Ну прикинь, человек слышыт "орки-орки". Приходит посмотреть, что же за орки. И натыкается на топик, где идут вот такие "умные" рассуждения. Ну позор ведь. Ладно бы вы технику вышивши крестиком обсуждали. Там гоните пургу сколько угодно, мне пофиг, т.к. это не наш профиль. А вот делать такие овощные топики на профильные для нас темы - имхо не правильно.
Для весовой категории попроще есть орг =) Там вроде как раз такой уровень "гонсчигов". Если только матроскин не завопит, что там не место сракерству =)
Закатываться между м20б20 можно сколько угодно. И о результатах можно писать здесь. Ничего плохого в этом не вижу. Только давайте без глупых обсуждений просто.
Возьми и победи ауди. Или пусть ауди победит тебя. Но не надо тут на три страницы дрочить в стиле "айайай, я скоро поеду закатываться с ауди, как я нервничаю... айайай, мы закатнулись хуй знает как, я вообще все проебал на старте, в итоге я слил". Че толку с этого флуда? Выводы какие-то полезные что ли?
Повторяю еще раз, я так возбудился потому, что это немного относится к нашей профильной тематике. Нефиг ее позорить такими топиками.
Если ты не знаешь, как правильно разгоняться - спроси. Если знаешь - едь и тренируйся просто. Нахера глупый флуд то разводить.
Ничего личного.