Просмотреть полную версию : Што за млять сиденья...
daniloff
23.05.2007, 00:26
Не сочтите пасквилем на всеми любимый Моторшпорт... носцуко запарилсо уже. В пробках и дерготне затекает левая нога, а бывает и правая. И это в мля в кожанном салоне от Моторшпорт!!! Толстой жопой и пятикилограмовыми яйцами не могу похватстся. Неужели у бюргерофф жопа ещё Уже чем у меня? :icq_mad:
eugene78
23.05.2007, 01:57
Может, отрегулировать нужно по-другому?
daniloff, Отдай их мне,а я тебе обычную кожу
И тогда вообще все затечет нах. Ездил на обычных и часто далеко. 200 км и правая нога устает и ноет. Из-за передних Моторспорт-сидений пришлось целый салон в сборе купить, но зато теперь пилишь в Мск 750 верст, а члены прекрасно себя чувствуют.
По сабжу. Может действительно регулировки поменять?
Езжу в омологированном стеклопластиковом ковше. Ничего не затекает :smile:
leonidGTI
23.05.2007, 12:19
да ладно - и жопа не болит? :)
да ладно - и жопа не болит? :)
в октябре съедил в Москву туда-обратно в ковше - вообще никаких проблем!!
Езжу в омологированном стеклопластиковом ковше. Ничего не затекает :smile:
пАкА мАлАдой :D Береги жопу смолоду :D
Ну это, судя по всему, совсем не твое жизненое кредо :D :D :D :yee:
да ладно - и жопа не болит? :)
Нет. И накакой избыточной жесткости я после перехода на ковш не почуствовал. Хотя кто-то пугал типа "проехал полчаса, позвонки из трусов вытряхивай". На полиуретане и бильштане B8 какого-либо дизкомфорта в ковше не ощущаю. А вот замечательную боковую поддержку - очень даже. После ковша любой поворот на любой другой машине с простым сиденьем кажется каким-то ужасом. Когда ты не управляешь машиной, думая о траекториях и не попадании в ямы, а просто думаешь как бы тебе локтем уцепиться и в дверь упереться, чтобы со стульчика не свалиться.
Возможно, что если всю машину сделать на ШСах и добиться жесткости кузова, то будет какая то избыточная жесткость для задницы в ковше.. Но я не пробовал, вам на лянче там виднее.
leonidGTI
23.05.2007, 15:15
*Пошел устанавливать на поповоз ковш* :)
ковши вообще рулез. Никогда не забуду как нежно меня обнимали ковши на Лянче. Я был пьяный в попу и мне не приходилось заботиться о удержании своего бренного тела. + На жесткой подвеске не укачало :D :D
leonidGTI
23.05.2007, 15:53
я тоже никогда не забуду. Да и многие тачки проезжающие мимо тоже никогда не забудут :))))
GangStarr
23.05.2007, 16:11
Помогает при длительной поездке левой ногой на "газ" жать.Когда в ТАЗ-21043 поставил полуквош или недоковш"RIDER"(надо уже снимать кста) ни разу намёка на не парльности посадки и затеканий не было
я тоже никогда не забуду. Да и многие тачки проезжающие мимо тоже никогда не забудут :))))
Гы-гы :D А чо было?
Вчера Маху с пьянки вез - она нацепила заячьи уши (на вечерине выдавали :D ) - пол дороги она ехала и орала в окно "уау. Яхууу" :D Писец. Животное на выгуле :D
leonidGTI
23.05.2007, 20:02
зато забавно :))))
Как раз в тему!:icq_wink:
Ищу ковш для себя:D
Гы-гы :D А чо было?
Вчера Маху с пьянки вез - она нацепила заячьи уши (на вечерине выдавали :D ) - пол дороги она ехала и орала в окно "уау. Яхууу" :D Писец. Животное на выгуле :D
Тебя стали звать на вечеринки "Плейбоя"?:yee: :yee: :yee: :yee: :D
vBulletin v3.6.5 (Russian), Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd.